Adolf KAUFMANN
(Troppau 1848 - 1916 Wien)"Heimkehr an einemWinterabend"unten links signiert: A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, ca. 13 x 22 cm, gerahmt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Adolf KAUFMANN
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.04. - 06.05.2010 |